Присоединяйтесь к инфокампании ко Дню энергосбережения

День энергосбережения

11 ноября во всем мире отмечают День энергосбережения.

МОО "Экопартнерство" запускает информационную кампанию в социальных сетях, чтобы привлечь внимание белорусов к вопросам энергосбережения и изменения климата. 


На протяжении 3 недель в аккаунтах организации будут публиковаться посты с советами, как экономить энергию, воду и тепло. Следить за инфокампанией можно в FacebookVkontakteInstagram

Поддержать инфокампанию можно как лично, сделав перепост, так и в аккаунтах вашей организации. 

Если вы хотите получить все информационные материалы для публикации заранее, то напишите на эл.почту ac@ecopartnerstvo.by. 

 

Также в рамках инфокампании проходит конкурс «Креативно об энергосбережении».  Расскажите и покажите, какими креативными способами вы информируете своих друзей, родных, соседей, коллег или незнакомых людей об энергосбережении. Может быть, вы развесили забавные памятки возле выключателей света или разыграли мини-спектакль перед одноклассниками? Присылайте нам свои фото и видео о том, как вы творчески доносите до людей заботу о климате и способы сокращения выбросов парниковых газов. 

Для участия в конкурсе необходимо: 
- снять короткое видео или фото на тему конкурса 
- выложить видео/фото с хэштегами #День_энергосбережения#Пагадненне_мэраў #Соглашение_мэров в социальных сетях 
- прислать ссылку на ваш конкурсный пост на эл.почту spare@ecopartnerstvo.by до 8 ноября 2018 года 

Авторы 11 самых креативных работ получат фирменные кружки. Итоги конкурса будут подведены 11 ноября.

Инфокампания проводится в рамках проекта «Поддержка инициативы «Соглашение мэров» в Беларуси», финансируемого Европейским союзом.