Малым и средним городам расскажут, где найти финансовые возможности

Цели устойчивого развития

31 июля 2018 года в Минске пройдет семинар «Финансовые возможности в области устойчивого развития для достижения целей устойчивого развития малыми и средними городами в Республике Беларусь». Зарегистрироваться для участия можно до 12.00 27 июля 2018 года.

Целью семинара является обсуждение перспектив внедрения новых финансовых механизмов для реализации инфраструктурных проектов в области городского развития. Ожидается, что в работе семинара примут участие представители городских администраций, Министерства экономики Республики Беларусь, Министерство финансов Республики Беларусь, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, коммерческих банков и неправительственных организаций.

Скачать программу семинара

Зарегистрироваться для участия можно по электронной почте hanna.harbachova@undp.org или по телефону +375 29 194 17 66 (ассистент по программной деятельности ПРООН Анна Горбачева).

 

Мероприятие проходит в рамках проекта МТП ПРООН-ГЭФ “Беларусь: Поддержка зеленого градостроительства в малых и средних городах”.