Программа малых грантов посольства США объявляет конкурс на получение грантов на 2019 год

Программа малых грантов посольства США

Программа малых грантов посольства США объявляет конкурс на получение грантов на 2019 год для белорусских зарегистрированных негосударственных некоммерческих организаций по проектам, которые содействуют общественному диалогу, защите и поддержке общественных интересов, усилению местных сообществ, интеграции социально незащищенных групп населения, гендерного равенства, развитию предпринимательству, улучшению информирования в вопросах окружающей среды и решения экологических проблем.

Заявки, которые предусматривают наибольшее количество участников, сотрудничество с другими организациями, сфокусированы на деятельности в регионах, а также предусматривают вклад из других источников, будут иметь серьезное преимущество.

Кто может подавать заявки?

Белорусские зарегистрированные негосударственные некоммерческие организации. Заявки от государственных, международных, политических, партийных или религиозных организаций рассматриваться не будут.

Как подать заявку?

Заявки на участие принимаются по электронной почте MinskSmallGrants@state.gov или по адресу: отдел информации, образования и культуры посольство США, 220030, Минск, ул.Мясникова 70. Пожалуйста, уточняйте, зарегистрирована ли ваша заявка по телефону (017) 211-05-67.

Максимальный бюджет заявки: $25 000.

Последний срок подачи заявок: 2 мая 2019 года, 23.59.

Более подробную информацию можно узнать по ссылке: by.usembassy.gov

 

Источник: oeec.by