Бабушка #EU4Energy задает вопросы и разыгрывает 3D-принтер

Бабушка EU4Energy

Жители Беларуси и других стран Восточного партнерства могут принять участие в конкурсе по энергоэффективности и выиграть 3D-принтер. С 11 по 19 сентября 2019 года необходимо ответить на три вопроса в социальных сетях коммуникационного проекта EU4Energy.

Конкурс в социальных сетях организовывается коммуникационным проектом EU4Energy. Тема конкурса - "Энергоэффективность". В ходе конкурса персонаж Бабушка #EU4Energy задаст три вопроса о том, как сэкономить энергию и деньги за счет повышения энергоэффективности. Это призыв выбрать правильный ответ в каждом конкретном случае, чтобы помочь Бабушке потреблять меньше энергии.

В конкурсе могут участвовать граждане (индивидуально) из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины, имеющие личный аккаунт в Facebook, Instagram или ВКонтакте, которым не менее восемнадцати (18) лет.

Конкурс будет проходит с 11 сентября по 19 сентября 2019 года и будет состоять из трех вопросов. Пользователи принимают участие в конкурсе, публикуя свой ответ под каждым вопросом Бабушки в ленте сообщений проекта "Восточное соседство EC" в его аккаунтах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Ответы должны быть отправлены из личных аккаунтов. Бизнес-аккаунты будут автоматически дисквалифицированы для участия в конкурсе. На одного человека допускается до одного ответа. Правильный ответ на каждый вопрос будет предоставлен в течение 48 часов после публикации каждого вопроса. После опубликования ответа дальнейшие ответы по этому вопросу приниматься не будут.

Участники, которые дадут правильный ответ на один из трех вопросов Бабушки, будут участвовать в лотерее для выбора победителей. Каждый вопрос, на который правильно ответил участник, дает одну возможность участия в лотерее (если вы дали правильный ответ на три вопроса это значит, что вы будете участвовать в лотерее три раза). Рандомизирующее программное обеспечение (random.org) будет использоваться для выбора победителей. После создания случайного списка первый человек в списке получит главный приз. Будут также вручены еще девять призов. Победители будут выбраны после того, как все три ответа Бабушки будут опубликованы в социальных сетях, участвующих в конкурсе.

Победителям будет присуждено до 10 призов. Главный приз - 3D-принтер.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.

 

Источник: euneighbours.eu