Форум "ПраРовар" пройдет 25-27 октября в Гомеле

Форум "ПраРовар"

25-27 октября 2019 года в Гомеле пройдёт велосипедный форум «ПраРовар». Мероприятие посвященно развитию велосипедного движения на городском и национальном уровнях. Принять участие в форуме «ПраРовар» можно в качестве спикера или слушателя.

Цель мероприятия – организовать площадку для обмена опытом между велосипедными активистами из разных городов, улучшить связь с городскими администрациями и проектировщиками, повысить навыки проектирования велоинфраструктуры и развития велокультуры, синхронизировать действия для развития городского велосипедного движения в Беларуси.

В программе форума публичные лекции, мастер-классы, круглые столы, дискуссии, выставки.

Дедлайн подачи заявок на форум в качестве спикера – 7 октября, в качестве участника/участницы – 14 октября.

Присоединиться могут все заинтересованные! Необходимо зарегистрироваться по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZ7C8cy8vDTXMpbasJ8HjN4OIzmmqfn_-BPKZ2_tv7285Luw/viewform

Участники будут обеспечены жильем, обедом, горячими напитками, велосипедом для участия в велоэкскурсии и флешмобе.

Участие платное. Оплата взноса совершается до 20 октября, после получение информации о подтверждении участия на электронную почту.

Вся информация о форуме будет публиковаться на официальном сайте:
https://rovar.info/

Мероприятие организовано Минским велосипедным обществом и Центром экологических решений в рамках проекта «Городское велодвижение в Беларуси» при финансовой поддержке Евросоюза при софинансировании проекта Программы малых грантов ГЭФ «Развитие велодвижения в регионах Беларуси». Поддержано областным общественным объединением «ВелоГомель» в партнерстве с Гомельским областным исполнительным комитетом.

 

Источник: Facebook