Civil Match: найдите международных партнеров из 10 стран

заставка

Civil Match – это онлайн-нетворкинг, который соберет представителей гражданского общества из Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Молдовы, Польши, Украины, России и Франции.

Программа онлайн-нетворкинга состоит из двух этапов:

  • Civil Match 24-26 июля – 2,5-дневный интенсивный нетворк для поиска партнеров по реализации влиятельных трансграничных проектов;
  • Civil Match Forum 21-24 сентября – 4 дня (с возможностью получить ресурсы на трансграничные проекты).

Основные темы онлайн-нетворкинга — плюрализм и медиа, культура и молодежь, образование и разрешения конфликтов.

Фонды, средства массовой информации, молодежные ассоциации, учреждения высшего образования и культуры и другие неправительственные организации будут включаться и работать в режиме онлайн, доказывая, что эффективное сотрудничество может быть установлена ​​даже во времена закрытых границ.

Цель — создать интенсивную среду для содействия сотрудничеству, инкубации идей, поддержки развития новых впечатляющих проектов и сосредоточение внимания на эффективных международных партнерствах для организаций гражданского общества.

Civil Match — это прекрасная возможность найти одного или нескольких партнеров из других стран для участия в Civil Match Forum, получить поддержку для совместной разработки идей проектов и подать заявку на средства Федерального ведомства иностранных дел Германии (FFO).

Во время онлайн-нетворкинга участвующие из разных стран имеют шанс выиграть приз в 1000 евро на сотрудничество в каждой категории, сгенерировать трансграничные проекты гражданского общества в Civil Match Forum и подать заявку на программу FFO.

Все участники Civil Match получат полезные бонусы:

  • познакомятся с коллегами из 10 стран, чтобы обсудить вызовы в глобальном и локальном масштабах;
  • найдут партнеров для международных проектов и увеличат свои шансы на участие в Civil Match Forum в сентябре 2020 года;
  • ознакомятся с историями успеха трансграничных проектов и эффективной межкультурной коммуникации;
  • построят долгосрочные международные партнерства на основе доверия и дружбы;
  • пообщаются с организациями-донорами и изучат последние обновления правил заявок на получение гранта для трансграничных проектов.

Чтобы подать заявку на участие Civil Match и получить более подробную информацию, заполните формуДедлайн: 22 июля.

Подать заявку на Civil Match Forum можно будет после Civil Match.

Источник: oeec.by