Виртуальный деловой визит в Германию

визит в Германию

В рамках экспортной инициативы «Энергетика» Федерального министерства экономики и энергетики ФРГ с 9 по 11 ноября 2020 г.  состоится виртуальный деловой визит в Германию по теме «Энергетический менеджмент и технологии Smart Grid». Проект реализуется компанией energiewächter GmbH (ФРГ) в сотрудничестве с ИООО «Информационный центр немецкой экономики» при поддержке Представительства немецкой экономики в Республике Беларусь.

Целевая группа – руководители и специалисты предприятий, организаций, объединений и научно-исследовательских учреждений Республики Беларусь. Целью виртуального делового визита является ознакомление белорусских предприятий, организаций и мультипликаторов в сфере производства и передачи электроэнергии с немецкими технологиями и ноу-хау в области энергетического менеджмента и умных технологий передачи и накопления энергии в рамках специализированной онлайн-конференции и виртуальных посещений немецких предприятий и референтных проектов, установление контактов и проведение онлайн-переговоров с представителями профильных организаций и предприяфтий Германии.

Можно ознакомиться с проектом программы. Актуальная информация о виртуальной поездке размещена на сайте Представительства немецкой экономики в РБ https://belarus.ahk.de/ru в рубрике «Мероприятия». Условия проекта предполагают бесплатное участие в программе визита.

В случае заинтересованности необходимо направить заполненную анкету-заявку  по электронной почте info@ahk-belarus.org не позднее 19 октября 2020 г. Заявки на участие будут рассматриваться в порядке очередности их поступления, максимальное количество участников от предприятия/ организации – до 2-х человек.

Для получения дополнительной информации можно обращаться по тел. (017) 255 43 24 / 325 62 03, + 375 44 775 00 74 (контактное лицо - Ирина Зиневич) либо по электронной почте info@ahk-belarus.org.