До 9 октября можно зарегистрироваться для участия в семинаре-тренинге

Недели устойчивого развития

Открыта регистрация на семинар-тренинг «Мероприятия по адаптация к изменению климата и переход к низкоуглеродному развитию в рамках Соглашения мэров».

Он пройдет 19-20 октября 2017 года в Республиканском биологическом заказнике «Споровский» Брестской области. 

К участию в семинаре-тренинге приглашаются представители местных властей, негосударственных некоммерческих организаций и других заинтересованных из городов-подписантов Соглашения мэров по климату и энергии. 

Мероприятие будет проходить в рамках Недель устойчивого развития – 2017 (НУР – 2017) в сотрудничестве с Программой поддержки Беларуси Федерального Правительства Германии.

Цель семинара-тренинга – обучение подписантов Соглашения мэров по климату и энергии выполнению их обязательств по адаптации к изменению климата и переходу к низкоуглеродному развитию.

 

Предварительная программа семинара-тренинга

 

Регистрация участников открыта до 9 октября по ссылкеhttps://goo.gl/SzwGmu

 

Организаторы обеспечивают отобранным участникам проживание и питание на время проведения семинар-тренинга в Споровском заказнике 19-20 октября 2017 г., а также при необходимости компенсируют стоимость проездных билетов до Березовского района и обратно (почтовым переводом после получения оригиналов билетов в оба конца).

Организаторами мероприятия выступают МОО «Экопартнерство», учреждение "Центр экологических решений" и Березовский райисполком.

 

Цели устойчивого развития климат