Онлайн игра «Змяняй сябе, а не клімат»

Онлайн игра Интеракция

Фонд «Интеракция» в рамках проекта “Соглашение мэров для локализации ЦУР в городах Беларуси” объявляет соревнование между Кормянским и Сморгонским районами с помощью онлайн-игры Change the Future. Соревнование проводится с 6 по 29 октября (включительно) для всех желающих жителей из этих районов, без ограничения по возрастным или иным признакам и приурочено к проведению ежегодной Недели устойчивой энергии #EUSEW2021 (25 – 29 октября 2021 г).

Положение о соревнованииСкачать

Условия участия в соревновании:

1. Участник и/или Команда должен/на зарегистрироваться в интерактивном инструменте «Change the Future» (Измени будущее) https://www.change-the-future.eu/by. Подробная инструкция по регистрации.

2. Выполнять задания (вкладка “актыўнасці”) и, тем самым, зарабатывать баллы. Дополнительно в помощь следите за челленджем #СоздательЭкоИзменений в соцсетях фонда «Интеракция» (Facebook и Instagram), Программы поддержки Беларуси Федерального правительства Германии (Facebook) и исполнительных комитетов Кормянского и Сморгонского районов.

3. Размещать на личном и/или командном аккаунте в открытом доступе пост с видео и/или фото-историю с хештегом (видео или фото в Facebook и/или Instagram историях также участвуют в конкурсе), рассказывающую о том, как выполняется задание со следующими обязательными хештегами #СтваральнікЭкаПерамен #СоздательЭкоИзменений #ППБ #EUSEW21 #EUSEW21BY. Творчество и юмор поощряются. Бизнес-аккаунты будут автоматически дисквалифицированы. 

Присоединиться к соревнованию можно в любой день и начинать с любого задания. Участник и/или команда могут выполнять все задания сразу и выложить их сразу, в один или несколько постов. Или выполнять каждый день и делать пост ежедневно или раз в неделю. Размер команды – до 15 человек.

Участники, которые размещают фото/видео в Facebook и/или Instagram в сторис просим высылать скриншоты ваших сторис с количеством просмотров на адрес руководителя проекта “Соглашение мэров для локализации ЦУР в городах Беларуси” Дарьи Степновой stepnova@interakcia.by до 29 октября (включительно).

Победители соревнования будут определены 1 ноября . Команде-победителю будет присужден главный приз в виде набора видеоблогера, а человеку-победителю присуждается главный приз в виде экшен-камеры GoPro, 5 других победителей получат флешнакопители и зарядные устройства, и другие поощрительные призы.

Источник: interakcia.by