Приглашение к участию в конкурсе проектов на тему взаимодействия с гражданским обществом в Беларуси

Конкурс на тему общества

До 7 марта 2019 года открыт приём концептуальных записок для конкурса проектов, которые будут реализованы в Беларуси либо принесут непосредственную пользу белорусскому обществу.

Представительство Европейского союза в Беларуси принимает заявки на участие в конкурсе проектов, организованном при финансовой поддержке Инструмента развития и сотрудничества в рамках тематической программы «Организации гражданского общества и местные власти» и «Европейский инструмент содействия демократии и правам человека».

Полные инструкции для заявителей можно будет получить во время консультации в Представительстве Европейского союза в Беларуси (ул. Энгельса 34 А / 2, Минск, Беларусь) и на сайтах https://webgate.ec.europa.eu/europeaid/online-services/index.cfm?do=publi.welcome и https://eeas.europa.eu/delegations/belarus_en.

Крайний срок подачи концептуальных записок – 7 марта 2019 года. 

Информационная встреча по конкурсу проектов состоится 22 февраля 2019 года. 

Участники информационной встречи должны зарегистрироваться заранее с помощью анкеты: https://goo.gl/forms/WbgBhxVO3UNGWnxD3.

Информация об организационных вопросах и процедуре регистрации будет опубликована не позднее 14 февраля 2019 год на сайте EuropeAid и на сайте Представительства Европейского союза в Беларуси.

Источник: euprojects.by