Приглашаем на конференцию «Энергоэффективные решения для жилищного строительства в Республике Беларусь»

Приглашаем на конференцию по теме «Энергоэффективные решения для жилищного строительства в Республике Беларусь»

Во вторник, 4 февраля 2020 года, в Минске в рамках делового визита немецких компаний в Беларусь по теме «Энергоэффективные решения для жилищного строительства в Республике Беларусь» (03-07.02.2020 г.) состоится специализированная конференция.

Организаторами мероприятия выступают Представительство немецкой экономики в Республике Беларусь и Информационный центр немецкой экономики.

В ходе конференции немецкие компании-участники смогут представить заинтересованным белорусским предприятиям и организациям свои решения и технологии, а также кооперационные предложения.

Программой конференции предусмотрено представление актуального состояния и перспектив развития энергоэффективного жилищного строительства в Германии и Беларуси, потенциала двустороннего сотрудничества, мероприятий по повышению энергоэффективности жилых зданий в РБ, научных разработок в данной сфере, а также опыта санации многоквартирных жилых зданий в Германии.

Приглашаем на конференцию по теме «Энергоэффективные решения для жилищного строительства в Республике Беларусь»

Начало конференции в 10:00, по адресу Минский международный образовательный центр им. Йоханнеса Рау (пр-т Газеты Правда 11, конференц-зал).

Язык мероприятия: немецкий / русский, синхронный перевод.

Предварительная регистрация

Программа конференции

Список немецкой делегации

 

Источник: Представительство немецкой экономики в Республике Беларусь

Фото: Twitter AHK Belarus (@ahkbelarus)