Бизнес-конференция «ЕАЭС 2025: трансформации и перспективы»

Конференция

21 октября 2021 года в Москве состоится пятая конференция немецкого бизнеса «ЕАЭС 2025: трансформации и перспективы». Тема мероприятия обусловлена принятием в ЕАЭС «Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года». Участников конференции ждут интересные дискуссии между представителями государственных структур и бизнес-сообщества из Европы и Евразии. В фокусе внимания – приоритетные направления развития и интеграции ЕАЭС, перспективные направления сотрудничества, развитие логистического потенциала ЕАЭС, экологическая повестка в строительстве экономики будущего.

Конференция традиционно проводится Российско-Германской внешнеторговой палатой (ВТП), Представительством немецкой экономики в Республике Беларусь и Представительством германской экономики в Центральной Азии.

В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 2020 году конференция по ЕАЭС прошла онлайн. В этом году предусмотрен гибридный формат. Для тех, кто не сможет лично присутствовать на конференции, будет организована онлайн-трансляция на платформе ВТП.

Подробнее о мероприятии и ссылка на регистрацию.

Источник: russland.ahk.de