Советы по проведению Дней энергии смотрите на вебинаре 10 мая

Вебинар по проведению Дней энергии

10 мая 2019 года пройдет вебинар «Готовимся к Дням энергии - 2019 в Беларуси». На вебинаре вы получите ответы, когда и как лучше проводить Дни энергии, какие мероприятия выбрать, какой опыт уже есть у белорусских городов и где получить подарки для участников.

Спикеры вебинара - Ольга Салахеева, коммуникационный эксперт проекта "Соглашение мэров  - Восток" в Беларуси и Алеся Чумакова, PR-специалист проекта «Поддержка инициативы «Соглашение мэров» в Беларуси» –  расскажут о подходящих форматах мероприятий, прошлых удачных примерах Дней энергии в Беларуси, промо-материалах, отчетности, а также о привлечении жителей и распространении информации через СМИ, сайты исполкомов и соцсети.

Посмотреть вебинар 10 мая с 15.00 до 16.00 по минскому времени можно по ссылке:

https://go.myownconference.com/1449581966?fbclid=IwAR0oN_PTz4EkIFqYahYoj3kWa7l2CACdNGMhSZokJ6dRyCJ-3Xvp1VKe5aQ

Вебинар будет проводиться на русском языке.

Приглашаем специалистов отделов идеологии, образования, экономики городов-подписантов, а также других представителей городов-подписантов, ответственных за проведение Дней энергии в рамках Европейской недели устойчивой энергии, которая в этом году пройдет с 17 по 21 июня.

Вебинар проводится в рамках проектов «Соглашение мэров  - Восток» и «Поддержка инициативы «Соглашение мэров» в Беларуси», финансируемых Европейским союзом.